Lot no. 1479

Sold for660 €
50 Pfg. dunkelgraugrün im waagerechten Viererstreifen mit drei klaren Stempeln "KLEIN-POPO 20.7.89" auf Briefstück, farbfrische und bis auf wenige belanglose Zahnverkürzungen bei der rechten Marke in tadelloser Erhaltung, seltene Einheit, doppelt signiert Bühler und Fotoattest Dr. F. Steuer BPP (1987) (Mi. 2.200,-)