Lot no. 1650
0Catalogue no.SZd3U
Exportmesse Hannover 50 Pfg. + 24 Pfg. im waagerechten, ungezähnten Zusammendruck, postfrisch mit leichten Kalanderbügen, Fotoattest Schlegel BPP (1985) (Mi. 1.200,-)