Lot no. 1718
12 Pfg. rot auf glattem Papier im kpl. Bogen postfrisch, mit Druckereizeichen und diversen Plattenfehlern, mit rückseitigem Teilabklatsch auf 25 Marken, Ränder etwas bestoßen, sonst einwandfrei, gepr. Kramp BPP (Mi. 11.000,-)