Lot no. 2242

Catalogue no.30aBzr4

40 Pfg. magenta, gezähnt L11:11½ aus der rechten oberen Bogenecke mit roter vierstelliger Bogenzählnummer "1483", gestempelt "CELLE 30.3.46", normale Zähnung, Fotoattest Wehner BPP (2028) (Mi. 700,-)