Lot no. 2621

Catalogue no.35 SZ

Kuttenberg 1,60 Kc. im senkrechten Zwischenstegpaar, ohne Gummi, kleine Stempelreste im Zwischensteg, tadellos, selten, sign. Mahr BPP (Mi. für gestempelt 1.000,-)