Lot no. 3231

Catalogue no.12

1865, SCHLESWIG-HOLSTEIN 4 Sch. hellockerbraun, farbfrisch und einwandfrei durchstochen, sauber entwertet durch DKr. von Wyk, Kabinett, sign. Carl H. Lange und Georg Bühler, Fotoattest Möller BPP (2018)