Lot no. 4183

1 2 3

1848/99, schöne Sammlung mit 5 Werten ex Mi.-Nr. 3-4, dabei Mi.-Nr. 3II gestempelt, außerdem Mi.-Nr.. 7-8 gestempelt und Mi.-Nr. 10 ungebraucht und gestempelt, mit fünf Fotoattesten, etwas unterschiedliche Erhaltung