Lot no. 4217

0 1 3 6 5

1919/20, Ausgaben für Slowenien, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Farbnuancen, verschiedene Papiersorten, Einheiten, Portomarken, Paketkartenabschnitte, nachtaxierte Postschecks etc., dazu auch etwas anderes Jugoslawien