Lot no. 4798

Sold for4.400 €
1872/1945, gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben wie Bl.2 (Beanstandungen, sign. Schlegel A. BPP) aber auch vielen falschen und fraglichen Stempeln, dazu etwas Besetzung II und ungebrauchte Sammlung bis 1832 (viel Neugummi)