Lot no. 5037

0 1 2 3

Sold for17.000 €
Albanien bis Zara, interessante ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit vielen guten Werten, dabei Estland einige Probedrucke in Einheiten, Elwa Mi.-Nr. 3Kdr. gestempelt, Frankreich Dünkirchen mit besseren, Litauen Landespost Mi.-Nr. 10-18 auf R-Brief und ungebraucht/, Ukmerge Mi.-Nr. 1-5 ungebraucht, Pleskau Mi.-Nr. 2-9 postfrisch, außerdem einige Blocks, Alexanderstadt Mi.-Nr. 9III gestempelt, und 12IIIY auf Briefstück, Sarny Mi.-Nr. 1-3 ungebraucht, Wosnessensk Mi.-Nr. 1-2 gestempelt, Nordukraine Mi.-Nr. 8-11 auf Brief, guter Teil Zante, Zara Mi.-Nr. 16 in Mischfrankatur auf R-Brief, außerdem Porto Mi.-Nr. 1-11,  Flämische und Wallonische Legion, Eisbärblock postfrisch, etwas Feld- und Inselpost usw., meist gute Erhaltung