Lot no. 5368

Sold for675 €
1954/56, Heuss, Partie gestempelter Einheiten, dabei kpl. Satz 1954 in waagerechten Paaren, 25 Pfg. im 8er-Block, 60 Pfg. Heuss I im 4er-Block (3) und 80 Pfg. im 6er-Block, teils sign., einige Befunde