Lot no. 5380
0 1 3Catalogue no.
1948/2014, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen weitgehend kpl., bei Berlin einiges sign. Lippschütz oder Schlegel BPP, einiges aber auch fraglich, in 10 Linder-T-Alben (2014 in Abo-Tüten)