Lot no. 6111 •There are additional 7% import fees (not tax, non deductible) that will be charged to all buyers. This includes also those buyers from outside the European Union.
1923, Rhein-Ruhr-Hilfe 5 Mark+100 Mark mit Aufdruckfehler "M tiefer bzw. höher stehend" sowie 25 Mark+500 Mark mit Aufdruckfehler "M höher stehend" bzw. "Schleife des R gebrochen", alle in waagerechten Paaren mit Normalmarken, postfrisch, 3 Werte signiert Infla bzw. Bechtold BPP (Mi. 335,-)