Lot no. 6130

Catalogue no.317APDD

5 Millionen Mark im waagerechten Paar, beide Werte mit zusätzlichem Aufdruck "5 000 000 M" in der Markenmitte, postfrisch mit üblichen leichten Farbanhaftungen; eine außerordentlich seltene Abart in einwandfreier Erhaltung, signiert Peschl und Fotoattest Dr. Oechsner BPP (1997) (Mi. -.-)