Lot no. 7034
80 Pfennig im Unterrandviererblock, die linke obere Marke mit senkrecht, die beiden unteren Marken mit waagerecht geteiltem Balken, postfrisch, im Unterrand angetrennt, die Marken tadellos, eine seltene Einheit, signiert Böcking und Dub sowie Fotoattest Ney BPP (2005) (Mi. 3.450,-)