Lot no. 7108
3 5Catalogue no.6a,bI PF A-T
OpeningMake an Offer
Sold for50 €
10 Pfennig dunkelkarminrot mit allen gelisteten Aufdruckfehlern, bis auf H komplett, sowie 10 Pfennig dunkelrosarot mit 13 Aufdruckfehlern,
dazu einige Doppel-Plattenfehler wie A+QI, je sauber gestempelt bzw. meist auf Briefstück, insgesamt 39 Marken, tadellos, meist signiert Burger BPP