Lot no. 7116

Catalogue no.12bI PF A-T

OpeningMake an Offer
Sold for60 €
40 Pfennig mit allen gelisteten Aufdruckfehlern, bis auf KI komplett, außerdem einige Doppel-Aufdruckfehler wie A+SI, A+QII, je sauber gestempelt bzw. meist auf Briefstück, insgesamt 24 Marken, tadellos, meist signiert Burger BPP