Lot no. 7137
25 Pfennig rötlichorange/schwarz auf gelbweiß mit nur einmal möglichem Aufdruckfehler "senkrechte Balkenteilung und abgeschnittenes 2. r", postfrisch, tadelloses Stück dieser Saarrarität, signiert Dub und Fotoattest Burger BPP (1987) (Mi. 1.700,-)