Lot no. 7149

Catalogue no.7aIDD

15 Pfennig schwärzlichgrauviolett mit zentrischem Stempel "ELVERSBERG  28.2.20" auf Briefstück, selten, tadellos, signiert Dub und Burger BPP mit Fotoattest (1999) (Mi. 1.800,-)