Lot no. 7155

Catalogue no.17AIDD PF III

1 Mark mit Aufdruckfehler "Balken oben links abgerundet", sauber gestempelt, tadellos, sehr selten, signiert Burger BPP mit Fotoattest (1996) (Mi.  für Normalmarke 1.800,-)