Lot no. 7178

Catalogue no.6aI

OpeningMake an Offer
Sold for75 €
Platte Ib-3: 10 Pfennig dunkelkarminrot im kompletten Bogen mit allen Rändern, gefaltet, oben rechts mit Druckerzeichen "N", teils etwas angetrennt, postfrisch bzw. zwei Werte und im Rand ungebraucht, signiert Burger BPP