Lot no. 7180

Catalogue no.5aI

OpeningMake an Offer
Platte Id-1 / Id-2: 7½ Pfennig orange im kompletten Bogen mit allen Rändern, teils etwas angetrennt, postfrisch bzw. vier Werte und im Rand mit Falz, signiert Burger BPP