Lot no. 7182

Catalogue no.1I

OpeningMake an Offer
Sold for88 €
Platte Ie-2: 2 Pfennig im kompletten Bogen mit allen Rändern, einmal waagerecht gefaltet, im Rand teils leicht angetrennt bzw. leichte Anhaftungen und Büge, postfrisch bzw. einige Randmarken ungebraucht, signiert Dr. Dub bzw. Burger BPP