Lot no. 7197

Catalogue no.5bII

7½ Pfennig rötlichorange, sauber und klar gestempelt "SAARBRÜCK(EN) 25.3.20", tadellos, ein sehr schönes Stück dieser seltenen Marke, Fotoattest Burger BPP (2005) (Mi. 4.200,-)