Lot no. 7206

Catalogue no.5aII PF A,A+Q,B,J

7½ Pfennig orange, vier Werte je sauber gestempelt bzw. auf Briefstück, PF A einige gering fleckige Zahnspitzen, sonst tadellos, signiert Dub bzw. Burger BPP (Mi. 1.220,-)