Lot no. 7247
5Catalogue no.16III PF X
80 Pfennig sauber mit Stempel "PÜTTLINGEN 2.4.20" auf Briefstück, tadellos, u.a. signiert Dr. Schneider und Dub sowie Fotoattest Burger BPP (1996) (Mi. 1.200,-)