Lot no. 7290

Catalogue no.18-27, 28a,b, 29-30I, 31

Sold for1.900 €
1920, Ludwig 5 Pfennig - 10 Mark, mit allen Farben inklusive der seltenen 2 Mark schwarzgrauviolett und 5 Mark mit Aufdruckfehler "verstümmeltes S in SARRE",  sauber gestempelt, tadellos, signiert Burger BPP sowie ein Befund und zwei Fotoatteste Braun BPP (2012,2013) (Mi. ca. 8.200,-)