Lot no. 7303

Catalogue no.29

3 Mark sehr markant vertikal verzähnt mit Stempel "SAARBRÜCKEN 18.6.20" auf Briefstück, tadellos, sehr selten, nur wenige Stücke bekannt, signiert Dub und Fotoattest Braun (2012)