Lot no. 7336

Catalogue no.ex 18-26

5-60 Pfennig, interessante Partie von 20 Werten, sauber gestempelt bzw. auf Briefstück, alle mehr oder minder mit verschobenen Aufdrucken, tadellos, meist signiert Burger BPP