Lot no. 7338
OpeningMake an Offer
Sold for50 €
Platte Ia: 5 Pfennig im kompletten Bogen mit Rändern, dabei die Oberränder in Markengröße durchgezähnt, postfrisch bzw, ein Wert kleine Anhaftung, mittig eine senkrechte Zähnungsreihe gestaucht, gering angetrennt, signiert Burger BPP