Lot no. 7346

Catalogue no.A31

1920, unverausgabte 2½ Pfennig, sauber mit auf dieser Ausgabe seltenem Stempel "(EN)SHEIM 18 APR 20", entwertet, tadellos, u.a. signiert Burger BPP mit Fotoattest (1999) (Mi. 6.000,-)