Lot no. 7356
7½ Pfennig im 8er-Block aus der rechten unteren Bogenecke, dabei der Urmarkenplattenfehler "obere Bildeinfassung durch Schrägstriche unterbrochen" sowie die Aufdruckfehler "a unterbrochen" sowie zweimal "e rechts geschlossen", postfrisch, tadellos, eine dekorative Einheit, signiert Burger BPP sowie Fotoattest Braun BPP (2012) (Mi. 2.260,-)