Lot no. 7361

Catalogue no.37P

40 Pfennig im senkrechten Paar, der obere Aufdruck in rot, der untere in schwarz, ungebraucht mit Anhaftungen, tadellos, eine der ganz großen Seltenheiten mit nur 5 bekannten Paaren, signiert Burger BPP mit Fotoattestkopie (2005) Provenienz: abgebildet in "Entwürfe Probedrucke Druckproben" von Detlef Glockmann