Lot no. 7374

Catalogue no.32

5 Pfennig im 6er-Block, durch Bogenumschlag die linken Marken mit zunehmend fehlendem Aufdruck von "AARGEBIET" bis "ET", die mittleren Marken postfrisch, sonst sauber ungebraucht, tadellos, eine seltene und sehr dekorative Einheit, signiert Burger BPP mit Fotoattest (2005)