Lot no. 7379

Catalogue no.34F

15 Pfennig im waagerechten Paar, die linke Marke mit fehlendem Aufdruck, sauber ungebraucht, tadellos, ein seltenes Paar, signiert Burger BPP mit Fotoattest (2005)