Lot no. 7403

Catalogue no.ex 32-40

SPATIIERUNGEN: Interessante gestempelte Sammlung der verschiedenen Spatiierungen, "S-A", "A-A", "A-R", "R-G", "G-E", "E-B", "B-I", I-E" und "E-T", insgesamt über 100 Werte und ein Brief, vieles signiert Burger bzw. Braun BPP, meist gute Erhaltung