Lot no. 7408

2,50 Mark magenta im Viererblock aus der linken unteren Bogenecke, mit stark verschobenem Aufdruck, dadurch auch Aufdruck auf dem Bogenrand, ungebraucht bzw. die rechte untere Marke postfrisch, teils minimale, wohl herstellungsbedingte Knitterchen, tadellos, eine sehr seltene und dekorative Einheit, signiert Dub und Burger BPP mit Fotoattest (2005)