Lot no. 7461

30 Cent ungezähnt mit linkem Seitenrand mit Zufrankatur mit Stempel "LANDSWEILER 26.5.32" auf portogerechtem Brief, leicht berieben, sonst tadellos, selten, signiert Hoffmann BPP und Fotoattest Ney BPP (2004)