Lot no. 7502

8

Catalogue no.161-67

1932, Volkshilfe 40 Cent- 5 Franc, je mit klarem Ersttagsstempel "SAARBRÜCKEN 20.12.32" auf Ersttagsbrief, tadellos, es sind nur einige wenige Ersttagsbelege dieser Ausgabe bekannt, signiert Arge Saar und Fotoattest Geigle BPP (2014)