Lot no. 7507

Catalogue no.170,168

1933, Explosionsunglück 5 Franc und 60 Cent mit Stempel "WEHRDEN 21.6.33" auf portogerechtem Eil-R-Brief gegen Rückschein nach Saarbrücken, tadellos, ein attraktiver Brief, signiert Dr. Schneider sowie Fotoattest Geigle BPP