Lot no. 7510

Catalogue no.179-93 Bru

1934, Volksabstimmung 10 Cent - 5 Franc, je aus der Bogenecke mit Druckdatum, sehr schön sauber und zentrisch gestempelt "SAARBRÜCKEN 13.1.35", tadellos, ein sehr attraktiver Satz, Fotoattest Geigle BPP (2012) (Mi. 1.370,-)