Lot no. 7511

10 Franc, alle vier Plattenfehler, einmal aus der linken unteren Bogenecke, sauber gestempelt bzw. auf Briefstück, tadellos, signiert Hoffmann BPP und zwei Kurzbefunde Geigle BPP (2015) (MI. 1.120,-)