Lot no. 4213
0 1 6Catalogue no.
Sold for3.600 €
162 PHOTOS
1918/19, Ausgabe für Bosnien und Herzegowina, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Spezialsammlung, dabei fehlerhafte, kopfstehende, doppelte Aufdrucke, kopfstehende und normale Aufdrucke auf einer Marke, Einheiten, Belege etc., auf italienisch beschrifteten Blättern in 6 Alben