Lot no. 5023

Sold for4.600 €

1849/1968, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter kleiner Sammlungsbestand, Hauptwert bei Altdeutschland mit Bayern Mi.-Nr. 1, Sachsen Mi.-Nr. 1, Württemberg mehrere 18 Kreuzer, einige Belege etc., stark unterschiedliche Erhaltung