- (-) Remove Main catalogue filter Main catalogue
1 Pia. auf 20 Pfg. lebhaftgrauultramarin im senkrechten 3er-Streifen, sauber gestempelt, untere Marke mit Eckfehler, die beiden anderen Werte in tadelloser Erhaltung, Fotobefund Jäschke-L. BPP (2018) (Mi. 540,-)
25 Pia. auf 5 M., Type II, sauber gestempelt, tadellos, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 550,-)
Amtlich nicht ausgegeben: 1902, 25-80 Pfg. kpl., einheitlich vom Unterrand, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Kopie vom Befund Jakubek für einem Bogensatz (Mi. 3.750,-)