- (-) Remove Main catalogue filter Main catalogue
1943, Freimarken 1Q.-3Fr. mit Stempel "SHKODER-TREG 20.9.44" auf Briefstücken, 3Fr. mit Aufdruckfehler "Zeilenreihenfolge 3-1-2", tadellos, sign. Rommerskirchen BPP sowie Fotoattest Brunel (2018)