- (-) Remove Single lot filter Single lot
Waidhofen a. d. Ybbs: 1945, Hitler 1 Pfg.-2 M., kpl. Satz mit 21 Werten, gestempelt, tadellos, sign. Neufeld mit Attest (1956) (ANK 1.600,-)