Lot no.294

Catalogue no.62B

Sold for108 €
1911, Coat of arms 5p. perf. 14¼:14 3/4, used, fine, certificate Schwenson BPP
Lot no.4006

1 2

1860/91, schöne ungebrauchte Sammlung mit diversen besseren Marken auf zwei Seiten, gute Erhaltung

Lot no.4076

1860/2003, postfrische, ungebrauchte und gestempelte spezialisierte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 3, 4, 181 auf Zeppelin-Karte, dazu Äland 1984/2003 in beiden Erhaltungen gesammelt, dazu Briefe, Karten, Ganzsachen und FDC