Lot no.4024

1871/1920, ungebrauchte Sammlung mit einigen besseren Werten, sauber auf zwei Blättern, gute Erhaltung

Lot no.4399
Opening220 €
Lot no.4401
1919, ungebrauchte komplette Sammlung, 2 Fotoatteste Bilandzic HFS für alle 64 Marken
Lot no.4402
1919, ungebrauchte und gestempelte Partie mit 4 Befunden Bilandzic, meist gute Erhaltung