Lot no.4344
1877/1976, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 4, 5, 184-91, 192-97, 215-26, 409-22, 526 KLB etc.
Lot no.4345
1877/1964, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung auf Yvert-Blättern mit diversen besseren wie Mi.-Nr. 1-7 und 45 ungebraucht, Mi.-Nr. 21-22 gestempelt, dazu ein Teil Porto und einige Dubletten, meist gute Erhaltung
Lot no.4346
Sold for680 €
1877/2000, vorwiegend ungebrauchte und postfrische Sammlung ab Mi.-Nr. 1-7 und 20, aber 1965 durchgehend postfrisch, dazu ein Steckbuch mit besseren Ausgaben wie Mi.-Nr. 215-26 postfrisch, gute Erhaltung
Lot no.4347
1923/58, postfrische Partie in Bogen und Bogenteilen (Sassone nach Angabe des Einlieferers ca. 4.830,-)